Постановление мэрии города Череповца от 21.07.2026 № 2084 О внесении изменений в постановление мэрии города от 08.07.2026 № 1970
Порядок предоставления в 2026 году субсидии в целях возмещения затрат на развертывание и содержание пунктов временного размещения и питания граждан, прибывших в экстренном массовом порядке
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.07.2026 № 2084
О внесении изменений
в постановление мэрии города
от 08.07.2026 № 1970
Руководствуясь статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2023 № 1782 «Об утверждении общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление из бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам и проведение отборов получателей указанных субсидий, в том числе грантов в форме субсидий», постановлением мэрии города от 24.09.2024 № 2510 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление мэрии города от 08.07.2026 № 1970 «Об утверждении Порядка предоставления в 2026 году субсидии в целях возмещения затрат на развертывание и содержание пунктов временного размещения и питания граждан, прибывших в экстренном массовом порядке» следующие изменения:
Порядок предоставления в 2026 году субсидии в целях возмещения затрат на развертывание и содержание пунктов временного размещения и питания граждан, прибывших в экстренном массовом порядке, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).
2. Постановление подлежит опубликованию на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Глава города А. Н. Накрошаев