Постановление мэрии города Череповца от 22.06.2026 № 1793 О внесении изменений в постановление мэрии города от 13.12.2018 № 5507

(Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об иму-ществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.)

Размещен: 22.06.2026
Принят: 22.06.2026
Принявший орган: Мэрия

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.06.2026 № 1793
О внесении изменений
в постановление мэрии города
от 13.12.2018 № 5507

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление мэрии города от 13.12.2018 № 5507 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в редакции постановления мэрии города от 18.07.2025 № 1871) следующие изменения:
1.1. Пункт 5 изложить в новой редакции:
«5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы городского округа, курирующего общие вопросы деятельности мэрии города».
1.2. Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утверждённый вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Постановление подлежит опубликованию на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.

 

Глава города       А.Н. Накрошаев

Полная версия документа с приложениями



  1. 22.06.2026 
  2. Постановление 
  3. 1793 
  4. 23 
  5. Версия для печати