- Размещен: 01.01.1970
- Принят: 25.12.2019
- Принявший орган: Глава
Постановление главы города Череповца от 25.12.2019 № 49 «Об отмене режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Череповецкого городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА
25.12.2019 № 49
Об отмене режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Череповецкого городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 21.12.94 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности от 10.12.2019 № 10
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отменить режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Череповецкого городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее — ЧГЗ ТП РСЧС) и перевести органы управления и силы ЧГЗ ТП РСЧС в режим функционирования «повседневная деятельность».
2. Отменить местный уровень реагирования, установленный при введении режима чрезвычайной ситуации.
3. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте главы города Череповца.
Глава города М.П. Гусева
- 01.01.1970
- Постановление
- 49
- 487
- Версия для печати