Решение Череповецкой городской Думы от 02.07.2021 № 103 "О внесении изменений в Положение о комитете по управлению имуществом города Череповца "
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
О внесении изменений в Положение о комитете
по управлению имуществом города Череповца
Принято Череповецкой городской Думой 29.06.2021
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Череповец Вологодской области Череповецкая городская Дума
РЕШИЛА:
Внести в Положение о комитете по управлению имуществом города Череповца, утвержденное решением Череповецкой городской Думы от 06.05.2015 № 74, следующие изменения:
1.1. Абзацы четвертый, пятый пункта 3.4 изложить в следующей редакции:
«контроля за использованием по назначению и сохранностью муниципального имущества (за исключением жилищного фонда) в соответствии с порядком, определенным постановлением мэрии города;».
1.2. Пункт 4.12 изложить в следующей редакции:
«4.12. Обеспечение содержания, сохранности, оплаты коммунальных услуг объектов, составляющих казну города (за исключением жилищного фонда), не обремененных договорными обязательствами и обеспечение содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном жилом доме за нежилые помещения, составляющие казну города и предоставленные по договору безвозмездного пользования в соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», либо выполнение вышеуказанных полномочий путем заключения договора об обеспечении содержания имущества казны с муниципальным учреждением, определенным мэрией города.».
1.3. Дополнить пунктом 4.78 следующего содержания:
«4.78. Принятие решений и проведение на территории городского округа город Череповец Вологодской области мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, направление сведений о правообладателях данных объектов недвижимости для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие пункта 1.3 настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 29.06.2021.
Глава города Череповца М.П. Гусева
02.07.2021
№ 103