Приказ финансового управления мэрии города Череповца от 22.05.2012 № 40 О внесении изменений в Приказ финансового управления мэрии города Череповца от 30.11.2010 № 46
О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии на иные цели и бюджетные инвестиции
ПРИКАЗ
22.05.2012 № 40
О внесении изменений в приказ
финансового управления мэрии
от 30.11.2010 № 46
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. В Порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии на иные цели и бюджетные инвестиции:
1.1. В пункте 7 слово «муниципальному» исключить.
1.2. Пункт 12 изложить в новой редакции:
«Операции по оплате денежных обязательств осуществляются в пределах средств, отраженных на лицевом счете по целевым субсидиям по соответствующему коду субсидии, и наличия подтверждения санкционирования Органа мэрии. Ответственным специалистом Органа мэрии осуществляется санкционирование в форме совершения разрешительной надписи на документах, подтверждающих возникновение денежных обязательств. Для осуществления санкционирования Учреждение представляет в Орган мэрии документы, подтверждающие возникновение денежных обязательств.
Перечисление целевой субсидии на распорядительный лицевой счет Органа мэрии для дальнейшего перечисления Учреждению осуществляется после предоставления в Отдел муниципальных правовых актов и документов, подтверждающих возникновение денежных обязательств в соответствии с приложением 3.».
1.3. В пункте 13 слова «один день» заменить словами «два дня».
1.4. Пункт 14 дополнить новым абзацем следующего содержания:
«к) наличия подтверждения санкционирования целевой субсидии Органом мэрии и документов, подтверждающих возникновение денежных обязательств».
Заместитель мэра города, начальник финансового управления мэрии С.Н. Косарев