Постановление мэрии города Череповца от 27.12.2021 № 5069 О внесении изменений в постановление мэрии города от 06.12.2010 № 4697
(Порядок формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений города и финансового обеспечения выполнения муниципального задания)
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
27.12.2021 № 5069
О внесении изменений
в постановление мэрии города
от 06.12.2010 № 4697
В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2021 № 384-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Положение о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, утвержденное постановлением мэрии города от 06.12.2010 № 4697 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений города Череповца и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» (в редакции постановления мэрии города от 24.05.2021 № 2121), следующие изменения:
абзац пятый пункта 16 изложить в новой редакции:
«Муниципальное задание, установленное в отношении муниципальных учреждений на 2021 год, не признается невыполненным в случае недостижения (превышения допустимого (возможного) отклонения) показателей муниципального задания, характеризующих качество и (или) объем оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ), в связи с приостановлением (ограничением) в 2021 году деятельности указанных учреждений, связанным с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции».
2. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Мэр города В.Е. Германов