Постановление мэрии города Череповца от 24.06.2022 № 1849 Об определении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в период подготовки к выборам депутатов Череповецкой городской Думы
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.06.2022 № 1849
Об определении помещений, пригодных
для проведения агитационных публичных
мероприятий в период подготовки к выборам
депутатов Череповецкой городской Думы
В соответствии с требованиями Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Определить помещения, пригодные для проведения агитационных публичных мероприятий, предоставляемые по заявкам зарегистрированных кандидатов для проведения встреч с избирателями в период подготовки к выборам депутатов Череповецкой городской Думы (список помещений прилагается).
2. Руководителям муниципальных учреждений обеспечить предоставление помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, в течение 3 дней со дня подачи заявки.
3. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Мэр города В.Е. Германов