Постановление мэрии города Череповца от 18.08.2021 № 3376 О внесении изменений в постановление мэрии города от 19.04.2018 № 1677
(Порядок предоставления субсидий из городского бюджета на капитальный ремонт жилищного фонда (включая установку элементов благоустройства))
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.08.2021 № 3376
О внесении изменений
в постановление мэрии города
от 19.04.2018 № 1677
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление мэрии города от 19.04.2018 № 1677 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из городского бюджета на возмещение затрат по капитальному ремонту жилищного фонда (включая установку элементов благоустройства)» (в редакции постановления мэрии города от 28.02.2020 № 886) следующие изменения:
1.1. В преамбуле постановления слова «постановления Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг» заменить словами «постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации».
1.2. Порядок предоставления субсидий из городского бюджета на возмещение затрат по капитальному ремонту жилищного фонда (включая установку элементов благоустройства), утвержденный вышеуказанным постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства мэрии.
3. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Первый заместитель мэра города Д.А. Лавров