Постановление мэрии города Череповца от 05.10.2021 № 3883 О внесении изменений в постановление мэрии города от 23.10.2020 № 4352
(План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей комитетом охраны окружающей среды мэрии)
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05.10.2021 № 3883
О внесении изменений
в постановление мэрии города
от 23.10.2020 № 4352
В соответствии с Федеральными законами от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей комитетом охраны окружающей среды мэрии на 2021 год, утвержденный постановлением мэрии города от 23.10.2020 № 4352 (в редакции постановления мэрии города от 11.12.2020 № 5149) (далее — план проверок), следующие изменения:
исключить из плана проверок строку «БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ».
2. Комитету охраны окружающей среды мэрии в течение 3 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления направить копию постановления в электронном виде и на бумажном носителе в Череповецкую межрайонную природоохранную прокуратуру.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства мэрии.
4. Постановление подлежит размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Первый заместитель мэра города Д.А. Лавров