Информация о состоянии защиты населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2021 году

Размещен: 09.08.2022
Принявший орган: Другое

В течение 2021 года специалистами МКУ «ЦЗНТЧС» разрабатывались и осуществлялись мероприятия по поддержанию устойчивого функционирования предприятий, организаций и учреждений города в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени, по поддержанию органов управления, системы связи и оповещения, сил и средств городского звена территориальной подсистемы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в состоянии  готовности к выполнению задач по предназначению, организации обучения населения  города Череповца в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Запланированные мероприятия в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  в 2021 году  выполнены. 


  1. 09.08.2022 
  2. Уведомления и объявления 
  3. 121 
  4. Версия для печати