Решение Череповецкой городской Думы от 30.04.2026 № 50 "О внесении изменения в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг мэрией города Череповца и ее органами и предоставляются организациями и уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении муниципальных услуг"
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
О внесении изменения в Перечень услуг, которые являются необходимыми
и обязательными для предоставления муниципальных услуг мэрией города
Череповца и ее органами и предоставляются организациями и
уполномоченными в соответствии с законодательством
Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении
муниципальных услуг
Принято Череповецкой городской Думой
28.04.2026
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом городского округа город Череповец Вологодской области Череповецкая городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести изменение в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг мэрией города Череповца и ее органами и предоставляются организациями и уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, утвержденный решением Череповецкой городской Думы от 28.06.2011 № 120, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Мэрии города обеспечить размещение Перечня услуг в редакции настоящего решения на официальном сайте мэрии города Череповца, на сайтах подведомственных организаций, участвующих в предоставлении муниципальных услуг (при их наличии), на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Череповецкой Глава города Череповца
городской Думы
И.Ю. Ивашов А.Н. Накрошаев
Подписано
главой города Череповца
30.04.2026
№ 50