Постановление мэрии города Череповца от 28.03.2025 № 741 Об утверждении Положения об условиях и порядке заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны муниципального образования «Город Череповец»

Размещен: 01.04.2025
Принят: 28.03.2025
Принявший орган: Мэрия

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.03.2025 № 741
Об утверждении Положения
об условиях и порядке заключения соглашений
о защите и поощрении капиталовложений со стороны
муниципального образования
«Город Череповец»

В целях создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности, в соответствии с частью 8 статьи 4 Федерального закона от 1 апреля 2020 года № 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации», Уставом городского округа город Череповец Вологодской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об условиях и порядке заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны муниципального образования «Город Череповец» (прилагается).

2. Постановление подлежит опубликованию на официальном интернет-портале правовой информации города Череповца.

 

Мэр города    Р.Э. Маслов

Полная версия документа с приложениями



  1. 01.04.2025 
  2. Постановление 
  3. 741 
  4. 133 
  5. Версия для печати

Связанные документы