Распоряжение финансового управления мэрии города Череповца от 12.02.2025 № 23 О внесении изменений в распоряжение финансового управления мэрии от 07.12.2017 № 34
(Об утверждении детализации расходов городского бюджета по кодам Тип средств и Код субсидий)
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
12.02.2025 № 23
О внесении изменений
в распоряжение финансового управления мэрии
от 07.12.2017 № 34
В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, внести в приложение 1 к распоряжению финансового управления мэрии от 07.12.2017 № 34 «Об утверждении детализации расходов городского бюджета по кодам «Тип средств» и «Код субсидий» следующие изменения:
1. Абзац восьмой пункта 2 изложить в новой редакции:
«07 – целевые субсидии, выделенные органом мэрии, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных и автономных учреждений, главным распорядителем бюджетных средств, предоставляющим целевую субсидию муниципальному унитарному предприятию, на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность;».
2. Абзац девятый пункта 3 изложить в новой редакции:
«07 – субсидии из городского бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность;».
3. Абзац второй пункта 6 изложить в новой редакции:
«01, 03, 04, 05, 08, 11, 21 – субсидии на иные цели муниципальных бюджетных и автономных учреждений, за счет межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации;».
3. Пункт 7 изложить в новой редакции:
«7. Для цифрового разряда «07 – целевые субсидии, выделенные органом мэрии, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных и автономных учреждений, главным распорядителем бюджетных средств, предоставляющим целевую субсидию муниципальному унитарному предприятию, на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность» цифровые разряды с 3 по 4 принимают значение:
07 – целевые субсидии муниципальных бюджетных и автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность.».
4. Пункт 9 изложить в новой редакции:
«9. Коды «01 05 00», «01 06 00», «01 07 00», применяемые органами мэрии, осуществляющими функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных и автономных учреждений, главными распорядителями бюджетных средств, предоставляющими целевую субсидию муниципальному унитарному предприятию, коды «05 05 00», «06 06 00», «07 07 00», применяемые муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями, являются отражением друг друга с одинаковой детализацией 5-6 цифрового разряда.».
Исполняющий обязанности заместителя мэра города, начальника финансового управления мэрии Д.В. Мухина