Постановление мэрии города Череповца от 03.07.2024 № 1764 О внесении изменений в постановление мэрии города от 05.05.2017 № 2086

(Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) лицом, замещающим должность муниципальной службы мэрии города, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу)

Размещен: 03.07.2024
Принят: 03.07.2024
Принявший орган: Мэрия

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.07.2024 № 1764

О внесении изменений

в постановление мэрии города

от 05.05.2017 № 2086

 

В соответствии с частью 2 статьи 11, статьей 14.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьями 10, 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) лицом, замещающим должность муниципальной службы мэрии города, о намерении выполнять иную оплачиваемую работу, утвержденный постановлением мэрии города от 05.05.2017 № 2086, следующие изменения:

1.1. Пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«Вновь назначенные муниципальные служащие, осуществляющие иную оплачиваемую работу на день назначения на должность муниципальной службы в мэрии города Череповца, представляют уведомление в день назначения на должность муниципальной службы».

1.2. В пункте 12 слова «и руководителем органа мэрии, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы» исключить.

1.3. Пункт 13 дополнить абзацем следующего содержания:

«Уведомление муниципального служащего не выносится на рассмотрение комиссии в случае, если по аналогичному уведомлению (выполнение иной работы в той же организации и с теми же условиями) мэром города на основании рекомендаций комиссии было принято решение, что выполнение иной оплачиваемой работы муниципальным служащим в указанной организации не влечет за собой конфликт интересов и не повлияет на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение должностных обязанностей».

 

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города, курирующего общие вопросы деятельности мэрии города.

3. Постановление подлежит опубликованию на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.

 

Мэр города            В.Е. Германов


  1. 03.07.2024 
  2. Постановление 
  3. 1764 
  4. 89 
  5. Версия для печати