Постановление мэрии города Череповца от 08.12.2023 № 3594 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
МЭРИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
08.12.2023 № 3594
О предоставлении разрешения
на условно разрешенный вид
использования земельного участка
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Череповца, заключения о результатах общественных обсуждений, протокола общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «магазин» (код 4.4) земельного участка с кадастровым номером 35:21:0204002:4689 площадью 1865 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Краснодонцев.
2. Управлению архитектуры и градостроительства мэрии обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте мэрии города Череповца.
3. Постановление подлежит опубликованию и размещению на официальном интернет-портале правовой информации г. Череповца.
Мэр города В.Е. Германов