Постановление главы города Череповца от 29.11.2023 № 17-па "Об утверждении Порядка организации работы телефона "горячей линии" и электронной почты для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Череповецкой городской Думе"

Размещен: 30.11.2023
Принят: 29.11.2023
Принявший орган: Глава

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА

29.11.2023 № 17-па

Об утверждении Порядка организации работы телефона «горячей линии» и электронной почты для приема сообщений граждан
и юридических лиц по фактам коррупции в Череповецкой городской Думе

В соответствии с Федеральными законами от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Постановляю:

1. Утвердить Порядок организации работы телефона «горячей линии» и электронной почты для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в Череповецкой городской Думе (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по организации деятельности Череповецкой городской Думы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Череповца                                                                                            М.П. Гусева


  1. 30.11.2023 
  2. Постановление 
  3. 17-па 
  4. 116 
  5. Версия для печати